January 20, 2009

Информация для ожидающих от меня посылки

Так, Москва уже получила свои пакетики.. Теперь остальные:
Украина (для всех) Экспорт 15-го числа
Узбекистан Экспорт 14-го
Челябинск - с 18-го в городе
Ростов - на-Дону с 16-го в городе
Владивосток - с 16-го числится на обработке в Екатеринбурге

Поименно перечислять не буду ;) думаю и так знаете)))))

January 19, 2009

I little bit of promotion - Реклама

В своих бессмысленных метаниях и поисках, руководимых мыслью "А чего бы мне еще захотеть?" набрела вот на такие милейшие наборчики:

Умиление сдержать оказалось очень сложно, а вот выбрать...
В итоге, вот что получила:

В набор входит даже тесьма для отделки края! Лен (в одном наборе аида), ниточки, бусинки, иголочка и инструкция на французском языке, наверно, даже оч.понятная))))
И обратите внимание на ленточку/веревочку в оформлении наборов(!) - эта же ленточка и используется для подвязки баночек с конфетюром на фото
Насколько я поняла (у меня французский зачаточный) продает их сама автор, но к сожалению только на ebay

January 16, 2009

SOS: Christmas villages and Lovely shoes

Бесцельное брожение по сайтам привело меня на Department 56 и.. я пропала...


На сайте нашелся замечааательный список on-line магазинов, ну и пошла Таня)))))

и..ВСПОМНИЛА!!! почему мне это название знакомым показалось закомым! Конечно! Ирина уже показывала туфельки и кринклов!!!

И на горе оказалось, что половина из указанных магазинов согласна слать в Россию (эх, плакали потуги открыть savings account)
Нашла один оооч.миленький, и пара туфелек тут же оказалась в корзинке ))), а то доллар ж вырастет!!!)))


Деревню мечты я еще собираю...

Но вот в связи со всем этим возник вопрос, больше скорее к столичным девочкам: продают ли подобные фазенды в каких-нибудь салонах? а то яндекс мало помог... Уж очень хочется живьем посмотреть-потрогать, прежде чем решиться на покупку

January 15, 2009

Награда


Получила я мЯдальку от Леночки - спасибо тебе большое, дорогая, мне ооочень приятно!!
Ну естественно, правила, но видоизмененные - мне так больше нравится:
1. дать ссылку на блог,с которого она пришла
2. отметить 5 всяких гадостей,что произошли в прошедшем году
3. отметить 5 приятностей
4. 5 целей и пожеланий на следующий год


1. Ссылочку я дала во вступительном слове (Леночка, спасиб тебе ишо разок)
2. Ну это было уже в прошлом году, там они и остались)
3. Хмммммм.. столько всего хорошего вокруг, ттт
4. Цели у меня не высокие, а желать сейчас модно только спокойствия и терпения ))

January 12, 2009

Assorti - много ни о чем

Весь пост буду хвастаться, но разным))

Первое: новый год в рабочей обстановке)) Елка на серверном шкафу, гирлянды управляются компом, через com-порт

А вот этот красавец цветет каждый новый год)) Гордость АСУ ТП))) Тут вообще мужчины склонные к цветоводству собрались: перчик, лианы, цветочки.. вот думаю надо их на помидорки подбить. Как он называется - понятия не имею, но здорово же!! За окном -22, а тут леето

А это так вот просто)) Только что затеяли фотографироваться на работе, и вот что получилось из этого))) И цветок во всей красееее, тут народ по нему с ума сходит, так что.. всучили)))


Рукодельное: ну хоть чуточку я повышивала))) но не крестиком.. зато вот освоила цветочки как крутить.
Не прошло и пары месяцев, как я все-таки дозрела придать бабочке более симпатишный и околорукодельный вид. Сменила пошлую розовенькую потрепаную тканечку, на самовышитые розочки)) Тканьку умышленно подбирала в тон металла, самокрашенная уже не помню чем))) Ниточки тоже собственного покраса, но в таких мелких цветочках увы не видно их толком... Бабочой я довооольна - получилось именно то, что и задумывала.. Осталось теперь сподвигнуться на маячок для ножниц от бабочки в том же стиле.. Думаю пройдет еще пара месяцев))))


И уррря, не успели закончится праздники, как я удосужилась сфотографировать своих лосяшей)) они уже успешно отработали украшением, но вот до показа дело дошло только сейчас))) Ну что еще сказать.. я их обожаю просто!


И последний ингридиент в солянку сегодняшнюю: пополнение моей коллекции! Подарок на Новый год самый настоящий!!! Папа забрал коробочку с почты аккурат 31-го)))
На туфельки иголочные облизывалась давноооо, но все никак не получалось заполучить. Добралась-таки)))) Ножнички мааненькие, 5 см всего, остренькие.. и такие дюймовочные.... На них гравировка E R и дата 1953 год. Комплект сий был изготовлен в массе сувениров к коронации Елизаветы Второй, Elizabeth Regina

January 11, 2009

Новогоднее

Мои новогодние каникулы прошли под эгидой полнейшего ничего неделания и бокоотлеживания)) Но.. зато я сделала ну ооочень важное и полезное дело - сходила на почту и отправила кучу цельную пакетиков.

Но только 8-го числа ((( такая я капуша страшная, увы... До Москвы, как показывает практика, посылочки доходят за неделю, до Владивостока за 2 с половиной)) В ближнее зарубежье, как повезет, ттт. Вот думаю, чтоит ли выкладывать номера квитанций списком? а то вот на Украину их 5, и фиг его знает, где чья..((

А теперь самое основное, что я так и не удосужилась сделать, но ведь еще же не поооздно, да?
Девочки и мальчики, поздравляю вас всех с НОВЫМ ГОДОМ и СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ!!! Желаю вам здоровья, побольше свободного времени для любимых хобби и вдохновения!!!

Огромное спасибо Ирина и Оля за поздравления!!