January 12, 2009

Assorti - много ни о чем

Весь пост буду хвастаться, но разным))

Первое: новый год в рабочей обстановке)) Елка на серверном шкафу, гирлянды управляются компом, через com-порт

А вот этот красавец цветет каждый новый год)) Гордость АСУ ТП))) Тут вообще мужчины склонные к цветоводству собрались: перчик, лианы, цветочки.. вот думаю надо их на помидорки подбить. Как он называется - понятия не имею, но здорово же!! За окном -22, а тут леето

А это так вот просто)) Только что затеяли фотографироваться на работе, и вот что получилось из этого))) И цветок во всей красееее, тут народ по нему с ума сходит, так что.. всучили)))


Рукодельное: ну хоть чуточку я повышивала))) но не крестиком.. зато вот освоила цветочки как крутить.
Не прошло и пары месяцев, как я все-таки дозрела придать бабочке более симпатишный и околорукодельный вид. Сменила пошлую розовенькую потрепаную тканечку, на самовышитые розочки)) Тканьку умышленно подбирала в тон металла, самокрашенная уже не помню чем))) Ниточки тоже собственного покраса, но в таких мелких цветочках увы не видно их толком... Бабочой я довооольна - получилось именно то, что и задумывала.. Осталось теперь сподвигнуться на маячок для ножниц от бабочки в том же стиле.. Думаю пройдет еще пара месяцев))))


И уррря, не успели закончится праздники, как я удосужилась сфотографировать своих лосяшей)) они уже успешно отработали украшением, но вот до показа дело дошло только сейчас))) Ну что еще сказать.. я их обожаю просто!


И последний ингридиент в солянку сегодняшнюю: пополнение моей коллекции! Подарок на Новый год самый настоящий!!! Папа забрал коробочку с почты аккурат 31-го)))
На туфельки иголочные облизывалась давноооо, но все никак не получалось заполучить. Добралась-таки)))) Ножнички мааненькие, 5 см всего, остренькие.. и такие дюймовочные.... На них гравировка E R и дата 1953 год. Комплект сий был изготовлен в массе сувениров к коронации Елизаветы Второй, Elizabeth Regina

12 comments:

  1. Тань! Как у вас душевно на работе!!! А цветок - гиппеаструм, семейство амариллисовых.
    Туфелька с ножничками - ООООООООООООООО! Класс!
    Олешиков люблю, бабочка очень милая!

    ReplyDelete
  2. Танюшик, какие вы с цветочком красивые ;о) И вышивальное и околовышивальное - всё понравлось!

    ReplyDelete
  3. Маленькая Таня среди больших мущщинок)) богачества твои суперские! Цветок красивущий! Елка управляемая эт супер весчь:)))

    ReplyDelete
  4. Тань, это амариллис! Ой, да он больше тебя вымахал! Ничего себе! Сейчас умру от восторга по поводу туфельки , какая прелесть! Брось ссылочку, где такие "раки водятся", плиз... Я тоже сейчас в блоге выложила свои новые ножнички. Но они простенькие, а тут красота!

    ReplyDelete
  5. Оль, пасибо! Но пусть будет просто амариллис))) я с цветами не дружу, у меня дома одно выдающееся растение - гусмания, и то она весь красный цвет порастеряла)))

    Ульян, ну прям откомплимееентила. Чмоок!

    Стеллик, дааа, мущщинок у меня тут много)))

    Саш, ссылочку дать сложно, все свои покупки я совершаю на ebay начиная от ebay.com и ebay.co.uk и до .de и .fr )) Там есть замечательная функция "сохранить поиск",и можно пожелать, чтоб результаты поиска присылались на мыло каждый день. Вот по этому пути я и пошла.. со всех 4-х ебэев мне кажный день приходит по две рассылки поиска ножниц в категориях antiques и collectibles. Вот так и выискиваю..

    ReplyDelete
  6. ААА, ясно, это пока для меня сложно. Я туда "стараюсь" не ходить, а то потом не выплыву оттуда.

    ReplyDelete
  7. Цветок великолепный :) Я сама из цветов комнатных больше всего именно такие луковичные люблю :) Выскочки, амариллисы, панкрациумы всякие :) Их много разных :)

    ReplyDelete
  8. Оо, как душевненько! Это ваш коллектив такой? Это ты там одна ЗВЕЗДА? Вот здОрово!
    Вышивалочки - просто прелесть!

    ReplyDelete
  9. Вау!!! КАкой цветочище!!! А игольница с ножничками.. Захлебнулась от восторга!!!

    ReplyDelete
  10. Всё такое замечательное:))) И цветок, и коллеги на работе и подарочки:))) Эх праздник удался:)))

    ReplyDelete
  11. Неее, я цветы люблю платонической любовью лентяя))

    Дааа, Лан, я та еще звЯзда ))) хотя, точно, единственная))))

    ИринЫ, чмооок вас обеих!

    ReplyDelete
  12. Тань,загляни ко мне в гости на блог за подарочком :-)

    ReplyDelete