March 04, 2009

А пнуть???

Часто в блогах раздаются стоны, что вышивальшики мы, не собиральщики..
При попытке закрыть ящик тумбочки, ну вот сама не знаю, чего приспичило мне его вообще трогать... был обнаружен занятный пакетик, про который я уже успела успешно забыть)))
собсно вот его содержимое:

Мой долгий ящик оказался ну ооочень долгим для столь малых форм)) А ведь даж и конрут уже обшит - ну сшить и все, ан неееет, лежиииит.. Ех....

10 comments:

  1. мммм вкусняшечки! Танюшкин, нука давай их заканчивай, и итогами нас радуй :)!

    ReplyDelete
  2. Низзя такие вешчи у пакетике держать? А ну ка срочно сшивать детальки!!!

    ReplyDelete
  3. Такая красота лежит! И никто не видит!!!!! Танечка!!!!! Собирай и хвастайся! Мы,вышивальщики,очень любим на красоту смотреть)))))))

    ReplyDelete
  4. Ой, я рыдаю! У меня тоже есть такие "шкелеты в комоде"...Причем там еще и все ниточки-пуговички-бисеринки в пакетики разложены (все подобрано), а я их шпыняю по углам. Для меня оформлять --- это катастрофа. Или сразу (на волне), или буду тянуть кота за хвост. Вот сейчас матрешки лежат и птичка (все мои разработки). Вышито-подобрано, а потом лень...Эх. Пнуть тебя что ли? А потом рикошетом по мне же. Только бы не по башке. А то она болит что-то от погоды. Погоды у нас опять испортились, тьфу, солнце опять съел крокодил.

    ReplyDelete
  5. Девченки, спасииибо!! Ок я все равно не прониклась)))) Вот если сразу после вышивки начинаю-оформляю, тогда все.. доделываю... а таааааак)))
    Саш, а пни, вдруг погёт обеим? матрешки, птички, а хде зайцы???? Саша сказала - будут зайцы, а у ней птЫчки)))
    Солнышко у нас тож второй день прячется.. тоска неимоверная просто, бррррр

    ReplyDelete
  6. ой! красоты сколько заныканной и нехвастанной в виде красивущих штучек!
    шей еще ...потом кааааак оформишь!!
    гы... пнула ...в другую сторону:))

    ReplyDelete
  7. Про зайцев...история мрачная. Зайцы лежат распечатанные, с тряпочками-нитками, НО...Во-первых, я валяю дурака (вышила матрешек, которые "упали вниз головой", не спрашивай, объясню потом...), потом расстроилась, плюну, отложила, продолжила шить конюшню.
    Конюшня, соббббббссссвно говоря и есть "во-вторых", переклинило, хочу дошить, но ужне НЕ МОГУ. Поскольку мутит и ломает. Но ПЕРЕКЛИНИЛО. Это бывает. И это пройдет...
    В-третьих, у мамы на днях юбилей 70 лет. Как всегда "в последнюю ночь" решила, что все-таки надо что-то вышить, хоть ей и "все равно". Поэтому шью розовый семплер от которого уже тоже мутит, потому что НЕ МОГУ шить к конкретного сроку. Все тело вмсете с мозгами "встает врастопырку" и я упираюсь, но шью. Так что дай пережить 11 марта и тогда уже ЗАЙЦЫ!!!!
    А пока - полный дурдом. С матрешками вниз башкой. Но об этом позже...

    ReplyDelete
  8. Оль, ну удружииила)))))

    Ой, чего у Саши делается... Держииися, чуток совсем осталось!!!
    И по поводу сроков: я ВСЕ, ну АБСОЛЮТНО все рукодельные подарки дарю не в праздник, а на следующий день))) вот как раз к тогда успеваю)) Единственное исключение ежики ДМС-овские, подарила 14-го февраля.. ну подумаешь на 2 года позже, чем предполагалось))))

    ReplyDelete
  9. Шепотом, я дошила эти розы. Уф. В багетку уже не успею, буду "паковать" в что-то сподручное. А еще я тут шкатулку ей ваяю. Ей-богу, начала уже скучать по конюшне.

    ReplyDelete