October 04, 2010

Dolly pegs boom - прищепочная лихорадка

Насмотрелась я на чудо-прищепки для хранения ленточек-кружавчиков-тесемочек в блогах у девочек.. Уверена была, что именно у Ани и Киры, но ни у одной из них не нашла постов, увы. Пошла по ссылочке, заботливо предоставленной хозяйкой блога, закупилась...
И получаю письмо от продавца примерно следующего содержания: "В последнее время у меня колоссальный спрос на прищепки среди покупателей из России. Может быть вы мне ответите, почему?"

Так что, уважаемые вышивальщицы, сознавайтесь, зачем создали ажиотаж прищепочный))))

UPD. Спасибо Катюше за рекламу!

8 comments:

  1. Таня, это я наводку дала http://vladka-fancy.blogspot.com/2010/05/blog-post.html. Даже не ожидала такого ажиотажа :) Пора с продавца проценты получать за рекламу :)))

    ReplyDelete
  2. Катюш, спасибо! Вот кто благодетельница, оказывается!

    ReplyDelete
  3. :))))))) ага, это Катина находка )) А я свой пост подредактировала малясь, каюсь, убрала все кукольное в закрытый кукольный дневник. И там кстати пропиарила эти прищепочки тож, для кукольных тесемочек и кружев они оченно полезные :)
    Ты продавцу что ответила? очень интересно :)

    ReplyDelete
  4. Так вот ты для чего объявление вешала, что блог только для рукодельного будет.. ((( Очень жалко...
    Я продавцу ответила, что у нас тут рукодельное сообщество дружное и все полезности сразу озвучиваются и презентуются)) А так как в презентации была ссылка именно на его магазин, то он и получил нашествие)))

    ReplyDelete
  5. Катя!!!!Бери с продавца прищепками!!!!!!!!!:)))

    ReplyDelete
  6. ♥ Olá, amiga!
    Passei para uma visitinha...♥♥♥
    Beijinhos.
    ♥ Boa semana!
    ♥♥ Itabira
    Brasil♥♥
    ✿ܓܓ✿ܓ✿ܓ

    ReplyDelete
  7. не, у меня такого не было (а собсна, почему же не было? пропустила все!!) Вспомнила, что, очно, у Кати-Владка давно-давно видела!

    ReplyDelete