December 13, 2010

Gift for me

Сразу говорю, кто читаем 7ю, это сообщение можно не читать - наглый перепост.

Самый-самый-самый мешочек с подарками достался именно мне! Знаю, знаю, каждый получатель именно так и думает)) Но мой все равно самый лучший!!!
Танечка - Tanita Tararam, огромное тебе спасибо за ПРАЗДНИК! Все настолько идеально подобрано. Подарки просто неописуемые! Захлебываюсь от восторга просто!! А моя мелкая аж верещала от удовольствия, когда распаковывала.

Сначала о том, что до фото не добралось: это ЁЖИК (ДА! Танюша и об этом не забыла) и марципановая масса для маленькой сладкоежки. У нас ее готовую не продают, так что сами понимаете, отобрать уже никакой возможности не было))) А ёжика кореша не отпустили на фотосессию))

И вот он мешооочек



Вот такие снеговички замечательные, да тканечка на самом мешочке, мммм, со стразиками даже! (Таня, где такую дают в больших количествах???) И подкладка какая у мешочка! А пумпошка??? Видите, выглядывает.



Рукодельный сюрпрЫз внутри мешочке - чудо-дедушка! Какая бородища, какие снежинки! Кстати дедушка и снеговички на мешкочке вышиты на одной тканьке. Представляете, какой ансамбль шикарный?
Пинкипчик просто суперский! Наиаккуратнейший! У меня так никогда не получится ((
А на обороте (снова супер-внимательность Тани) моя клетка любимая!



А снеговички: открыточный и фетровый - ну на одно лицо ж! Это ж надо так подобрать!
Бирку от снеговика специально сфотографировала. Танины пояснения на ней привели меня в щенячий восторг)))



А маленький красненький сундучок с сокровищами? И сокровища-то все в одной гамме выдержаны! И прям моия последняя цветовая синеголубая страсть!
Танюша - ты лучший подаркодаритель!
Спасибо тебе огромное!

2 comments:

  1. Замечательные подарочки. Поздравляю!!!

    ReplyDelete
  2. Лен, спасибо! Я довольная как три слоненка))

    ReplyDelete