November 27, 2012

Teasing

Так, нашла у себя жалкое подобие фотографий снеговиков))) Общий план показывать не буду, но вот отдельные фрагменты получились почти приемлимо. Правильно Таня-Arya говорит: летом надо шить НГ дизайны. Вот и эти толстопузики очень хорошо шли под гул вентилятора и запотевшие стаканы с лимонадом.

9 comments:

  1. ыыыыы, что-то мне навеяло, что шить я буду их ровно до того самого лета с запотевшими стаканами:))) Я вчера тряпочку отрезала 40х50 см и задумалась:) Но я же противная:), я же все равно вышью...
    Тань, ты ДМС шила?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ага, Саш, ДМС. По мне, любый дизайны Лиззи без текста, они именно под ДМС. Сочные однородные цвета.

      Delete
  2. Ух ты! Здорово!! И почему я его так поздно заметила :о)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Еще не все потеряно! Вот тут сейчас как раз банда набирается на совместный отшив

      Delete
    2. Так это Катя и замутила, Тань:)))

      Delete
    3. Ну Таня ж пишет набегами к компу.. а думать зачем, думать Тане некогда)))

      Delete
  3. Хотела попросить показать всё таки общий вид или левый нижний угол. Просто у Багиры в совместнике начала шить этих красавцев, а не все ниточки ДМС в наличии, думаю подобрать из того что есть:) Спасибо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Марина, левый нижний угол у меня на сейчас сфотографирован мутно, и с искаженной цветопередачей (( Так что выкладывать не буду. Нормальное фото раньше выходных сделать тоже вряд ли смогу - света белого не вижу)) (на работу еду в темноте, с работы приезжают тож ночью)

      Delete
  4. Hello

    I have received your email about joining Nicola Scarlet Letter Year but you are a no reply blogger so I cannot email you back. PLease could you email me at nicola.parkman@gmail.com with your email address and I will sign you up.

    ReplyDelete